BAG_banner.jpg
  

Pour nous contacter

Merci de contacter un des membres du comité pour obtenir une adresse de courrier svp. Attention, notre boîte postale n'est plus fonctionnelle.

Membres du Comité et responsabilités :


Enno Geissler (enno@bagblues.ch)
Président 
Responsable de l'organisation des jams

Martine Henriod (martine@bagblues.ch)
Vice-présidente 
Responsable programmation,contacts artistes
Communication et site internet

Serge Séverin (serge@bagblues.ch)
Trésorier

Katie Zurcher (katie@bagblues.ch)
Secrétaire
Responsable administration, gestion des membres
Responsable de l'accueil des événements
Facebook

Jean-Paul Bergmans (jean-paul@bagblues.ch)
Responsable Technique, son et audio

Philippe Ducommun (jack@bagblues.ch)
co-responsable des jams
commission musicale

Fanny Guarisco (fanny@bagblues.ch)
Communication, agendas en ligne et supports papier (flyers & Affiches)
Accueil des événements


mais aussi :

Christophe Losberger (christophe@bagblues)
photographe, responsable photos, droits de reproduction, etc

Dolgono Steinmann (delgono@bagblues.ch)
co-responsable de la trésorerie

Chloé Emch (chloé@bagblues.ch)
coordination communication, média, presse, site internet


Emails Génériques, pour les questions relatives à :

info@bagblues.ch   
infos générales et toutes questions concernant l'Associations et les événements.
General information concerning the Association and events.

prog@bagblues.ch
Toutes les questions et demandes d'artistes pour la programmation.
All questions related to our programme.

Voir aussi / See also Coin Pro

technique@bagblues.ch
Questions techniques liées aux concerts, scène, backline, etc.
Technical questions linked to the concerts (backline, etc).

Voir aussi / See also Coin Pro

members@bagblues.ch
Toutes communications pour les membres, cotisations, coordonnées, carte de membre, etc.
All communications for members, membership, coordinates, member card ...

webmaster@bagblues.ch
Questions, problèmes, suggestions à propos du site Internet.
Questions, problems, suggestions concerning the website.

mh / sept. 2015

Suivez-nous sur:   MySpace YouTube Flickr twitter Google Group
 Icons by www.komodomedia.com
 DNS powered by ZoneEdit
© BAG Blues Association de Genève
Powered by Wild Apricot Membership Software